Quantidade de Páginas visitadas

Classif.
Candidato Pontuação
Vinicius Rafael de Lima de Moura 2950,0
Matrícula 01/12/2017 Horário 8:30 Documentação
         
Luis Angel Insfran Ramos 2910,0
Matrícula 01/12/2017 Horário 9:00 Documentação
         
Emille Gabrielle da Silva 2880,3
Matrícula 01/12/2017 Horário 10:00 Documentação
         
Bruna de Oliveira Leite 2860,0
Matrícula 01/12/2017 Horário 10:30 Documentação
         
Andresssa de Oliveira da Silva 2850,0
Matrícula 01/12/2017 Horário 11:00 Documentação
         
Bárbara Zanuzo 2831,5
Matrícula 01/12/2017 Horário 13:00 Documentação
         
Amanda Gabrieli Dorigon 2824,5
Matrícula 01/12/2017 Horário 13:30 Documentação
         
Cauê Miri Lopes 2822,7
Matrícula 01/12/2017 Horário 14:00 Documentação
         
Melissa Thaís Harnisch 2803,5
Matrícula 01/12/2017 Horário 14:30 Documentação
         
10º Gabrielly Vitoria Zilli 2800,0
Matrícula 01/12/2017 Horário 15:00 Documentação
         
11º Jankel Franceschini Gubert 2800,0
Matrícula 04/12/2017 Horário 8:30 Documentação
         
12º Flávia Alessandra de Oliveira Andrzejewski 2784,3
Matrícula 04/12/2017 Horário 9:00 Documentação
         
13º Matheus Eduardo Viana 2776,0
Matrícula 04/12/2017 Horário 10:00 Documentação
         
14º Pedro Mbaraka Martines 2771,0
Matrícula 04/12/2017 Horário 10:30 Documentação
         
15º Eduardo Ildoir Faletti 2766,0
Matrícula 04/12/2017 Horário 11:00 Documentação
         
16º Cauãh Deiss Soares 2756,3
Matrícula 04/12/2017 Horário 13:00 Documentação
         
17º Luciana Martins 2743,0
Matrícula 04/12/2017 Horário 13:30 Documentação
         
18º Vinicius Matheus Junges 2742,0
Matrícula 04/12/2017 Horário 14:00 Documentação
         
19º Anderson Jose dos Reis Alban 2740,0
Matrícula 04/12/2017 Horário 14:30 Documentação
         
20º Bianca Aparecida Marim Affonso 2736,3
Matrícula 04/12/2017 Horário 15:00 Documentação
         
21º Marcos Vinicius Labiak 2727,0
Matrícula 05/12/2017 Horário 8:30 Documentação
         
22º Sabrina Raphaeli Gonçalves Granetto 2724,0
Matrícula 05/12/2017 Horário 9:00 Documentação
         
23º Guilherme Arthur Gregory 2711,5
Matrícula 05/12/2017 Horário 10:00 Documentação
         
24º Flavio de Lima Schmitz 2711,0
Matrícula 05/12/2017 Horário 10:30 Documentação
         
25º Aline Marangoni 2708,0
Matrícula 05/12/2017 Horário 11:00 Documentação
         
26º Rodrigo Bassani 2704,5
Matrícula 05/12/2017 Horário 13:00 Documentação
         
27º Gustavo Feix Favin 2695,0
Matrícula 05/12/2017 Horário 13:30 Documentação
         
28º Vivian Ferreira Lima 2694,0
Matrícula 05/12/2017 Horário 14:00 Documentação
         
29º Vinícius Martins da Silva 2687,0
Matrícula 05/12/2017 Horário 14:30 Documentação
         
30º Geovany Rojas Pires 2684,5
Matrícula 05/12/2017 Horário 15:00 Documentação
         
31º Dheniffer Scarmagnani 2681,0
Matrícula 06/12/2017 Horário 8:30 Documentação
         
32º Shandley Daniel de Oliveira 2680,5
Matrícula 06/12/2017 Horário 9:00 Documentação
         
33º Renan Gabriel Ferreira de Araujo 2680,0
Matrícula 06/12/2017 Horário 10:00 Documentação
         
34º Angela Marina Carvalho Bender 2670,0
Matrícula 06/12/2017 Horário 10:30 Documentação
         
35º Isabela Rosso 2668,0
Matrícula 06/12/2017 Horário 11:00 Documentação
         
36º Natalia Dhein Terre 2667,5
Matrícula 06/12/2017 Horário 13:00 Documentação
         
37º Renan Gabriel Knupp da Silva 2665,0
Matrícula 06/12/2017 Horário 13:30 Documentação




Validador

CSS válido!

Secretaria de Estado da Educação do Paraná
Av. Água Verde, 2140 - Água Verde - CEP 80240-900 Curitiba-PR - Fone: (41) 3340-1500
Desenvolvido pela Celepar - Acesso Restrito