Quantidade de Páginas visitadas

Clas. Candidato Pontuação
38º Eduardo Fernando Zeni Leite 2662,0
Matrícula 06/12/2017 Horário 14:00 Documentação
         
39º Isabela Andrade Alexandre 2661,0
Matrícula 06/12/2017 Horário 14:30 Documentação
         
40º Sthefany Scheffer Cunha 2658,0
Matrícula 06/12/2017 Horário 15:00 Documentação
         
41º Samantha Giuliana Castro Reisdorfer 2652,5
Matrícula 07/12/2017 Horário 8:30 Documentação
         
42º Luana Cristina Delarmelin 2652,0
Matrícula 07/12/2017 Horário 9:00 Documentação
         
43º Lucas Eduardo dos Santos Alves 2650,0
Matrícula 07/12/2017 Horário 10:00 Documentação
         
44º Vanderson Cesar Alves da Silva 2650,0
Matrícula 07/12/2017 Horário 10:30 Documentação
         
45º Andrei Bussolo 2649,0
Matrícula 07/12/2017 Horário 11:00 Documentação
         
46º Manoela Magagnin Farinha 2642,5
Matrícula 07/12/2017 Horário 13:00 Documentação
         
47º Kevin Daniel Berres Mattey  2640,0
Matrícula 07/12/2017 Horário 13:30 Documentação
         
48º Nicolas Bortolotto Willi 2640,0
Matrícula 07/12/2017 Horário 14:00 Documentação
         
49º Rudimar Roque Machado 2639,0
Matrícula 07/12/2017 Horário 14:30 Documentação
         
50º Marcelo Simonett Daniel 2638,0
Matrícula 07/12/2017 Horário 15:00 Documentação
         
51º Felipe Alves 2634,0
Matrícula 08/12/2017 Horário 8:30 Documentação
         
52º Oriel Martins dos Santos 2631,5
Matrícula 08/12/2017 Horário 9:00 Documentação
         
53º Jean Carlos Nikodem 2624,5
Matrícula 08/12/2017 Horário 10:00 Documentação
         
54º João Pedro de Oliveira Rossi 2622,0
Matrícula 08/12/2017 Horário 10:30 Documentação
         
55º Maria Eduarda Jeziur Camargo 2622,0
Matrícula 08/12/2017 Horário 11:00 Documentação
         
56º Luiz Augusto Americo 2619,0
Matrícula 08/12/2017 Horário 13:00 Documentação
         
57º Richard Massardi Lambrecht 2614,0
Matrícula 08/12/2017 Horário 13:30 Documentação
         
58º Luiz Miguel Pereira Ortiz 2611,5
Matrícula 08/12/2017 Horário 14:00 Documentação
         
59º Marcos Paulo Loff 2607,0
Matrícula 08/12/2017 Horário 14:30 Documentação
         
60º Vinícios Webber 2605,7
Matrícula 08/12/2017 Horário 15:00 Documentação
         
61º Augusto Cesar Wandscheer 2603,0
Matrícula 11/12/2017 Horário 8:30 Documentação
         
62º Thawany Lima Trento 2599,5
Matrícula 11/12/2017 Horário 9:00 Documentação
         
63º Gabriel Henrique Favaretto Alves 2598,0
Matrícula 11/12/2017 Horário 10:00 Documentação
         
64º Deividi Rodrigo Dorval 2597,0
Matrícula 11/12/2017 Horário 10:30 Documentação
         
65º Victor Benhur Weiss Traesel 2586,7
Matrícula 11/12/2017 Horário 11:00 Documentação
         
66º Anna Caroline Cavalieri Cardoso 2579,5
Matrícula 11/12/2017 Horário 13:00 Documentação
         
67º Carlos Daniel Pintos Garcez 2576,0
Matrícula 11/12/2017 Horário 13:30 Documentação
         
68º Julia Gussuli Duarte 2571,5
Matrícula 11/12/2017 Horário 14:00 Documentação
         
69º Samantha Souza Weiber 2571,0
Matrícula 11/12/2017 Horário 14:30 Documentação
         
70º Eduardo de Oliveira Queiroz 2570,0
Matrícula 11/12/2017 Horário 15:00 Documentação
         
71º Leonardo Gabriel Rodrigues Fatega 2569,0
Matrícula 12/12/2017 Horário 8:30 Documentação
         
72º Eduarda Ferreira Mergen 2564,5
Matrícula 12/12/2017 Horário 9:00 Documentação
         
73º Giovana Paz Garcia 2557,0
Matrícula 12/12/2017 Horário 10:00 Documentação
         
74º João Vitor Albuquerque Muller 2556,7
Matrícula 12/12/2017 Horário 10:30 Documentação




Validador

CSS válido!

Secretaria de Estado da Educação do Paraná
Av. Água Verde, 2140 - Água Verde - CEP 80240-900 Curitiba-PR - Fone: (41) 3340-1500
Desenvolvido pela Celepar - Acesso Restrito