Quantidade de Páginas visitadas

Clas. Candidato Pontuação
75º Paulo Ricardo Barrios da Vega 2550,0
Matrícula 12/12/2017 Horário 11:00 Documentação
         
76º Gustavo Campregher 2544,0
Matrícula 12/12/2017 Horário 13:00 Documentação
         
77º Maria Eduarda Rizzi da Silva 2541,0
Matrícula 12/12/2017 Horário 13:30 Documentação
         
78º Guilherme de Carvalho Klym 2538,0
Matrícula 12/12/2017 Horário 14:00 Documentação
         
79º Luciano Morona Wegner 2537,3
Matrícula 12/12/2017 Horário 14:30 Documentação
         
80º Anderson Bernardon 2535,0
Matrícula 12/12/2017 Horário 15:00 Documentação
         
81º Milena Prusch 2528,0
Matrícula 13/12/2017 Horário 8:30 Documentação
         
82º Jhonatan Tres Cambruzzi 2522,5
Matrícula 13/12/2017 Horário 9:00 Documentação
         
83º Guilherme Miranda Batista 2510,3
Matrícula 13/12/2017 Horário 10:00 Documentação
         
84º Leonardo Luis Bernardon 2508,5
Matrícula 13/12/2017 Horário 10:30 Documentação
         
85º Andrei Marques Battisti 2503,5
Matrícula 13/12/2017 Horário 11:00 Documentação
         
86º Giovan Rosso Fabris 2498,0
Matrícula 13/12/2017 Horário 13:00 Documentação
         
87º Gabrielly Nunes de Souza 2491,0
Matrícula 13/12/2017 Horário 13:30 Documentação
         
88º Gabriel Acosta Duarte 2489,0
Matrícula 13/12/2017 Horário 14:00 Documentação
         
89º David Felipe Ferreira da Rosa 2487,0
Matrícula 13/12/2017 Horário 14:30 Documentação
         
90º Eduardo Ferreira Elias 2480,0
Matrícula 13/12/2017 Horário 15:00 Documentação
         
91º Eliton Willian Faustino Zaleski 2480,0
Matrícula 14/12/2017 Horário 8:30 Documentação
         
92º Willian Henrique Pletsch Severo 2458,5
Matrícula 14/12/2017 Horário 9:00 Documentação
         
93º Samuel Rodrigues Junior 2449,0
Matrícula 14/12/2017 Horário 10:00 Documentação
         
94º Lucas da Silva Leite 2448,0
Matrícula 14/12/2017 Horário 10:30 Documentação
         
95º Samuel Sbabo Paulos 2440,0
Matrícula 14/12/2017 Horário 11:00 Documentação
         
96º Bruno Gabriel Schuster 2424,5
Matrícula 14/12/2017 Horário 13:00 Documentação
         
97º Giovana Di Primio Lube 2423,7
Matrícula 14/12/2017 Horário 13:30 Documentação
         
98º Vitor Leonardo Valiati 2418,0
Matrícula 14/12/2017 Horário 14:00 Documentação
         
99º Eduardo Mazzuchello Dal Cortivo 2401,0
Matrícula 14/12/2017 Horário 14:30 Documentação
         
100º João Felipe Ferreira de Assis Mafioletti 2396,5
Matrícula 14/12/2017 Horário 15:00 Documentação
         
101º Reinaldo Ermes Silvano 2390,0
Matrícula 15/12/2017 Horário 8:30 Documentação
         
102º Luiz Henrique Lopes Mezzomo 2380,0
Matrícula 15/12/2017 Horário 9:00 Documentação
         
103º Theilor Lauer Abich 2360,0
Matrícula 15/12/2017 Horário 10:00 Documentação
         
104º Millena Renata Neves Coelho 2348,5
Matrícula 15/12/2017 Horário 10:30 Documentação
         
105º Mateo Ariel Ortigoza Lopez 2340,0
Matrícula 15/12/2017 Horário 11:00 Documentação
         
106º Joelmir Zevieski May 2330,0
Matrícula 15/12/2017 Horário 13:00 Documentação
         
107º Mateus Eduardo Mesomo Acker 2320,0
Matrícula 15/12/2017 Horário 13:30 Documentação
         
108º Leonardo Ryann Brambati 2308,3
Matrícula 15/12/2017 Horário 14:00 Documentação
         
109º Vinícius Cordeiro Schneider 2230,0
Matrícula 15/12/2017 Horário 14:30 Documentação
         
110º Alex Junior Pech Preis 2220,0
Matrícula 15/12/2017 Horário 15:00 Documentação
         
111º Maycon dos Santos Frare 2210,0
Matrícula 15/12/2017 Horário 15:30 Documentação




Validador

CSS válido!

Secretaria de Estado da Educação do Paraná
Av. Água Verde, 2140 - Água Verde - CEP 80240-900 Curitiba-PR - Fone: (41) 3340-1500
Desenvolvido pela Celepar - Acesso Restrito